Самые эффективные упражнения рунета для подтяжки груди - 21 Ноября 2011 - ЖЕНСКАЯ МОЗАИКА

   Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Очищение, увлажнение [34]
Правильный уход и эффективные средства
Гимнастика для лица [20]
Йога, Фитнес, Пилатес [36]
Упражнения для похудения и поддержания здоровья и стройности
Целлюлит [28]
Лучшие методы избавления
Уход за волосами [30]
Правильный макияж [20]
Советы известных визажистов мира
Маски для лица [34]
Питательные, тонизирующие, омолаживающие, увлажняющие
Ароматерапия [23]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Четверг
18.04.2024
18:10


УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ » 2011 » Ноябрь » 21 » Самые эффективные упражнения рунета для подтяжки груди
09:41
Самые эффективные упражнения рунета для подтяжки груди
Собрала здесь самые лучшие упражнения для подтяжки и укрепления груди. Упражнения проверены и одобрены лучшими фитнесс-тренерами.
Как знает большинство женщин, форма груди зависит от многих факторов. К ним относятся: состояние кожи, гормональный фон, упругость и наполняемость груди, размер и т.д. Упражнения для груди - это один из методов коррекции формы груди. Применяйте упражнения для груди в комплексе с другими методами, тогда успех будет гарантирован и Ваша грудь станет высокой и привлекательной.

Для начала, хочу предложить Вам самый главный секрет восточных гейш. Это упражнение замечательно поднимает форму груди, способствует её упругости и наполняемости.

Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей


Универсальное упражнение для груди это отжимание. Отжимания вы можете встретить во многих комплексах для груди. При отжимании мышцы груди задействованы максимально.
1 – T-Отжимания для красивой груди
Нагрузка на грудь, плечи, пресс и рукиУпражнения для подтяжки грудиУпритесь коленками и руками в пол, зафиксируйте корпус. Напрягите пресс. Поднимайте правую руку вверх к потолку, при этом поворачивайте корпус за рукой. Задержитесь в таком положении на 2 секунду. Упритесь снова в пол и сгибайте обе руки в локтях. Т.е проделайте обычное отжимание. После вытяните руки и поднимите левую руку и тело вслед за ней.
На каждую сторону проделайте по 10 раз.

2 – Обычные отжимания.
Нагрузка на грудь, плечи, пресс и рукиУпражнения для подтяжки грудиУпритесь руками и носками в пол, тело параллельно полу. Напрягите пресс. Сгибайте руки, не касайтесь пола грудью. А локти должны быть при сгибании близко к корпусу.
Первый раз поднимаемся на полусогнутых руках, снова вниз. Затем на полную вытяную руку вверх, снова вниз.

Для новичков можно делать отжимания, опираясь на колени ног.

И так 5 высоких и 5 коротких отжимания.

3 – Отжимание с одной рукой

Нагрузка на грудь, плечи, пресс и руки
Упражнения для подтяжки груди
Исходная позиция та же. Напрягите пресс, упритесь руками и коленями в пол.

Когда выпрямляете руки, то одну руку оторвите от пола и задержитесь  на несколько секунд. Вернитесь снова вниз, поднимаясь вверх, оторвите другую руку от пол
На каждую руку сделайте по 10 раз


Упражнения с гантелями для подтяжки груди

Упражнения с гантелями укрепляют не только ту мышцу на которой «подвешена» грудь, но в первую очередь мышцы спины и плечевую мускулатуру.

Следствие: улучшается осанка, что автоматически приподнимает грудь, которая принимает максимально достижимую для каждой женщины индивидуально идеальную форму. Регулярные занятия вознаграждаются сторицей!


Делать гимнастику можно практически где угодно и когда угодно, чем чаще, тем лучше, но как минимум раз в день в течение 5-7 минут.

1 Сложите ладони словно в молитве и надавливайте ими одновременно друг на друга.

2 Отступив от стены сантиметров на 50, обопритесь на нее ладонями. Затем рывком отрывайте руки от стены и «падайте» на нее.

3 Классическое отжимание на прямых ногах выполнять с непривычки тяжело, поэтому оставьте его на потом. Начинайте с отжиманий на четвереньках. Опуститесь на колени, руки на ширине плеч, ладони параллельны друг другу. Когда, отжимаясь, будете сгибать руки в локте, следите, чтобы линия спины была прямой, не прогибайтесь в пояснице.

4 Для жима от груди в положении лежа возьмите гантели или литровые пластиковые бутылки с водой. Если делаете упражнение в зале, используйте штангу. Лягте на скамейку – диван или кровать не подойдут, по обе стороны от тела должно быть пространство достаточное, чтобы развести руки. Итак, легли, руки с гантелями развели в стороны и согнули в локтях под углом в 90°. Руки от плеча до локтя — прямые, не давайте им «провисать». Плавно поднимите руки вверх, выпрямите, затем медленно опустите в исходное положение.

5 Выполняется то же упражнение, лежа на скамье с гантелями. Руки, слегка согнутые в локтях, вытяните вверх, гантели параллельны друг другу. На вдохе руки чуть разводим в сторону, на выдохе возвращаем в прежнее положение. Угол сгиба в локтях старайтесь не менять..

6 Сядьте по-турецки, спина прямая, мячик среднего размера держите перед собой двумя руками, локти разведите в стороны. Затем очень быстро, частыми движениями сжимайте мячик. Делайте упражнение в течение минуты.

7 Лежа на скамейке, ноги согнуты, можно опустить их на пол, можно поставить на скамью. Руки с гантелями подняты вверх перед собой и согнуты в локтях под прямым углом, гантели должны оказаться точно надо лбом. На выдохе тяните руки тяните назад, за голову, на вдохе возвращайте. Локти в стороны не разводите.

Когда будете делать упражнения, все время следите, что напрягаете: мышцы рук или груди. Если чувствуете тяжесть в подмышечной впадине, значит, напрягаются грудные мышцы, и вы все делаете правильно.

Каждое упражнение выполняется в три подхода, один подход – 8-12 повторов.

Как правильно выбрать нагрузку? После первого подхода вы почувствуете, где находятся грудные мышцы. После второго – напряжение в этом месте. А каждое повторение третьего будет даваться все труднее. Если перечисленных ощущений нет, значит, что-то делаете неправильно.

В конце упражнений выполните растяжку. Разведите руки по диагонали: правая – вверху, левая – внизу. Затем порывистыми движениями отведите их назад. Поменяйте положение рук и повторите упражнение. В конце занятия «округлите» спину и несколько раз потянитесь вперед.

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:
Омолаживаем лицо с помощью прически
Как правильно выбрать фитбол (гимнастический мяч) для домашних занятий
Избавляемся от носогубных складок
Ламинирование волос с желатином - замена салонной процедуре
Лучшие упражнения рунета от носогубных складок
Эфирные масла для волос (рост, укрепление, от седины и выпадения)
Категория: Йога, Фитнес, Пилатес | Просмотров: 3579 | Добавил: клео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам