Модные волосы 2011 - 7 Апреля 2011 - ЖЕНСКАЯ МОЗАИКА

   Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Очищение, увлажнение [34]
Правильный уход и эффективные средства
Гимнастика для лица [20]
Йога, Фитнес, Пилатес [36]
Упражнения для похудения и поддержания здоровья и стройности
Целлюлит [28]
Лучшие методы избавления
Уход за волосами [30]
Правильный макияж [20]
Советы известных визажистов мира
Маски для лица [34]
Питательные, тонизирующие, омолаживающие, увлажняющие
Ароматерапия [23]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
29.03.2024
17:56


УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ » 2011 » Апрель » 7 » Модные волосы 2011
10:35
Модные волосы 2011
Рассмотрим модные прически 2011 на длинные волосы и некоторые советы стилистов по выбору причесок в 2011 по типу и особенностям лица.

Для круглого типа лица подойдет прическа с прямыми распущенными волосами и с небольшим начесом на затылке. Одновременно пышно и гладко, и создается нежный образ.
Для девушек с широкими скулами и длинными волосами - просто распустить волосы по обе стороны плеч и пусть они естественно струятся. Если у вас длинные и здоровые волосы, заставьте их сиять, слегка небрежно распустив их. В моде 2011 года распушенные слегка волнистые волосы.
Сделают выразительным лицо, слегка волнистые локоны с высокой укладкой - модно носить прическу в 2011 обладательницам с мелкими чертами лица.
А у кого крупные черты лица - вертикальные локоны, уложенные просто на прямой пробор.
Модный тренд 2011 - прическа на длинные вьющиеся волосы, рассыпанные по плечам шикарными локонами.
Пучок Одри Хепберн - модно в 2011. Высоко заколоть сложный и гладкий пучок - это слегка увеличит высоту лба. По-желанию, можно украсить прическу заколкой.
Тем, кто хочет выглядеть солиднее стилисты рекомендуют прическу 2011 в ретро-стиле. Ретро-прически подходят при круглом детском лице и коротком носике.


Хит 2011 года - хвост, а именно «конский хвост». Красота прямых длинных волос в прическе хвост смотрится естественно и выигрышно, делая выразительными глаза. Прическа "конский хвост" подходит для треугольного лица. Эта прическа удобна в быту и легка в исполнении. Вариантов прически «конский хвост» в 2011 году множество: классика, низкий хвост с одной стороны, высокий хвост с начесом, «конский хвост» с косым пробором, закрепленный у основания прядью собственных волос, а также с челкой и с открытым лбом. Прическа конский хвост сбоку выглядит особенно стильно, так как нестандартное и асимметричное модно в 2011 году.
Начесы в 2011 делать также модно. Начес в стиле 60-х или молодой Брижит Бардо особенно популярен, прическу украшают широкой лентой. Начесы помогают создать пышные прически и подчеркнуть густоту волос, но не увлекайтесь - это вредно здоровью ваших волос. Бабетта с высоким начесом и объемным пучком волос на макушке - хит сезона. Модную укладку 2011 отличает творческая небрежность и некая недосказанность. Стильно: не приглаживать сильно волосы, а хвостик, оставшийся от пучка, не убирают под валик, оставляя распущенным.
Особое внимание в моде 2011 причесок на длинные волосы заслуживают - плетения и прически с косами.
С такой прической и в пир, и в мир. Коса хорошо себя зарекомендовала в повседневной жизни и для вечерних мероприятий. На пике популярности особенно коса «рыбий хвост», а также коса набок.
Универсальная и модная в 2011 коса сбоку, заплетенная несколько небрежно. Плести косу сбоку эффектней от затылка, а выбившиеся локоны можно разделить воском и закрепить лаком для волос. Другой способ предлагают парикмахеры: специально достать пряди из косы и сделать начес волос - получается стильно-небрежный образ.

Плетение косы колосок и рыбий хвост - модный тренд 2011 года.

Самыми популярными плетениями кос считаются "рыбий хвост" и "колосок". Коса колосок делается на основе прически "конский хвост", который и заплетается в косу.
Прическа «рыбий хвост» – это вариант плетения косы в технике «колосок». Благодаря специальному плетению создается эффект сияния и прическа выглядит очень эффектно.
Рыбий хвост – это гораздо более привычный «колосок». Женская прическа «рыбий хвост» пользовалась большой популярностью во все времена во многих странах мира. Сейчас прическа рыбий хвост - это очень стильно, модно, удобно и практично, подходит на все случаи жизни. Такая коса получается женственная, романтичная, необычная, глянцевая и объемная.
Самостоятельно заплести косу - "рыбий хвост" можно, но если она сбоку или по обе стороны 2 косички. По центру самой себе такую косу плести довольно сложно. Лучше конечно попросить подругу.
Косу «рыбий хвост» можно плести как из 2 прядей волос, так и из 3, которые переплетаются между собой и общей массой волос. Коса может быть одна или две, а также можно регулировать ее по толщине, сделав ее свободной или тугой. По желанию и настроению косу можно украсить разными заколками и лентами, например, мелкие крабики приколоть в произвольном порядке по всей длине косы - получается довольно красиво.
На прямых густых и блестящих волосах плетение "рыбий хвост" смотрится лучше всего - он весь как-будто переливается. Такой способ плетения обеспечивает отражение света во всех направлениях и поэтому создается эффект сияния. Красиво смотрится коса «рыбий хвост» на волосах цвета пшеницы или мелированных. Очень красивая игра света и даже слегка растрепанный вид такой косы, и вы будете выглядеть стильно, модно и игриво. Плетение колосок делают себе многие невесты, так как эта прическа романтична, красива и очень удобна, плюс держится долго. А украсить можно стразами или живыми цветами - красота!

  Техника плетения косы «рыбий хвост» или колосок
Перед тем как заплетать косу "рыбий хвост" нужно: хорошо расчесать волосы и можно увлажнить водой или специальным спреем, чтобы волосы не спутывались и не электризовались.
1. Для того чтобы заплести прическу нужно разделить волосы на две одинаковые пряди (основная левая и правая прядь).
2. Затем нужно перекрестить боковые пряди (расположенные ближе к уху), взятые от основной левой и правой пряди, слева и справа. Для этого сначала нужно взять боковую прядь справа и соединить ее с основной левой прядью.
3. Затем правой рукой держа основную прядь слева, левой рукой взять боковую прядь и соединить ее с основной правой прядью.
4. Потом снова взять боковую прядь справа и соединить ее с основной левой прядью. Следите за тем, чтобы все взятые пряди были одинаковы по толщине.
5. Таким образом, косу нужно доплести волосы до конца.
Уровень колоска может меняться по вашему желанию. Рисунок косы тоже зависит от толщины прядей, чем пряди тоньше, тем интереснее смотрится такое плетение.
Легче освоить методику плетения косы «рыбий хвост», если предварительно собрать волосы резинкой у основания. Конечно по описанию техники не так просто уловить суть, а лучше всего найти в интернете видео, задав в яндекс, как плести рыбий хвост. На одном сайте видела блондинка показывает очень доступно технику плетения и на youtube тоже есть - брюнетка плетет рыбий хвост сбоку и оформляет в прическу.
Если у вас длинные волосы, то обязательно попробуйте плетение "рыбий хвост" - это красиво, стильно и очень модно в 2011 году!


ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:
Омолаживаем лицо с помощью прически
Как правильно выбрать фитбол (гимнастический мяч) для домашних занятий
Избавляемся от носогубных складок
Ламинирование волос с желатином - замена салонной процедуре
Лучшие упражнения рунета от носогубных складок
Эфирные масла для волос (рост, укрепление, от седины и выпадения)
Категория: Уход за волосами | Просмотров: 2345 | Добавил: клео | Теги: прически, волосы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам