Красивая грудь надолго - простые и эффективные советы - 27 Июня 2011 - ЖЕНСКАЯ МОЗАИКА

   Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Очищение, увлажнение [34]
Правильный уход и эффективные средства
Гимнастика для лица [20]
Йога, Фитнес, Пилатес [36]
Упражнения для похудения и поддержания здоровья и стройности
Целлюлит [28]
Лучшие методы избавления
Уход за волосами [30]
Правильный макияж [20]
Советы известных визажистов мира
Маски для лица [34]
Питательные, тонизирующие, омолаживающие, увлажняющие
Ароматерапия [23]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
19.04.2024
11:30


УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ » 2011 » Июнь » 27 » Красивая грудь надолго - простые и эффективные советы
14:46
Красивая грудь надолго - простые и эффективные советы
Форма и размер груди заложены в женщинах от природы. Чтобы как можно дольше сохранить привлекательность этой деликатной части женского тела, необходимо начать ухаживать за грудью уже с 25 лет.
Известна формула определения идеальной груди при отборе танцовщиц - "сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого". Говорят, что сейчас существует уже математическая формула для расчета идеального размера груди. И если увеличить грудь достаточно сложно, то держать свою грудь в тонусе, слегка подкорректировать ее форму, сделать кожу нежной — абсолютно в ваших силах. И начнем мы с любимой женской темы - будем искать врагов, кто виноват, что грудь теряет тонус и форму.

Кожа на области декольте очень тонкая, содержит много сальных желез, поэтому и морщинки здесь начинают проступать очень рано. Однако, есть немало способов «оттянуть» этот неприятный момент. Первое, о чем должны помнить представительницы прекрасного пола – это здоровье. Здоровье груди – это основа ее красоты и привлекательности. Регулярно проверять грудь на наличие уплотнений, как самостоятельно, так и у врача.

Также достаточно сильное влияние на грудь оказывает стабильность собственного веса. Частый набор веса или, наоборот, его потеря отрицательно скажется не только на объеме, но и на форме груди, состоянии кожи зоны декольте. В рационе питания обязательно должны присутствовать зеленый чай, апельсиновый сок и отварное куриное мясо.

Для того чтобы грудь как можно дольше оставалась красивой и с возрастом не теряла свою форму, необходимо придерживаться некоторых правил. Прежде всего, возьмите за правило, во время ежедневного душа выполнять своеобразный массаж груди струями прохладной воды. Он поможет улучшить кровообращение и обмен в клетках кожи, что сделает кожу упругой.

Не менее эффективным будет и ручной массаж груди, особенно с применением косметических средств, которые также окажут укрепляющее действие и активное увлажнение кожи. В дополнение к данной процедуре, можно порекомендовать массаж зоны декольте кубиками льда. Упражнения с использованием гантелей помогут поддержать тонус мышц, которые находятся над грудью и поддерживают ее. Кроме такой профилактики, в течение дня необходимо стараться следить за осанкой, не сутулиться.

Избыток ультрафиолета также не принесет груди ничего хорошего - чувствительная кожа груди от прямых солнечных лучей быстро стареет. И последнее, о чем хотелось бы сказать, это белье. Даже, если у женщины маленькая грудь и в повседневной жизни она привыкла обходиться без бюстгальтера, то для занятий спортом он просто необходим.

Отдельного внимания заслуживает бюстгальтер на «косточках». Носить его, конечно, можно, но не ежедневно. Если сегодня какой-либо особый случай и Вам просто необходимо выглядеть на все 100, то смело одевайте, но для ежедневной носки он все-таки не подходит – косточки могут сдавливать молочную железу и привести к микротравмам, нарушению кровоснабжения.


Основное правило ухода за грудью - начните делать это как можно раньше. Вот еще лишь некоторые несложные процедуры, которые поддержат молодость вашей груди:

Холодный душ - процедура неприятная, но незаменимая. Он улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Выполняйте его круговыми движениями, начиная с левой груди, по 1-2 минуты в день. Если вы не в состоянии подвергнуть себя подобной экзекуции, поэкспериментируйте со льдом. Проведите кусочком льда по груди, а потом выше к шее. Это хороший уход за кожей и телом, эффект лифтинга вам обеспечен.

Орошение - так называется отличный способ омоложения груди. Во флакончик с пульверизатором наливают воду комнатной температуры температурой и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью. Для обтирания груди водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови.

Косметические маски , масляные обертывания и эфирные масла активизируют обмен веществ и улучшают кожу груди. Наносятся маски толстым слоем на кожу до полного высыхания. Рецепт одной из таких масок: Смешайте творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с медом. Полученную массу наложите не грудь на 20 минут, а потом смойте.

Поскольку кожа на груди очень плохо переносит потерю влаги, примите за правило, что для хорошего ухода за декольте после каждого принятия ванны обязательно надо наносить на грудь и область декольте увлажняющий крем — он сделает кожу мягкой и нежной. Да и вообще всевозможные тоники, гели, кремы, маски, обертывания отлично подтягивают, укрепляют, разглаживают кожу и даже устраняют растяжки. Старайтесь наносить эти средства не реже 2 раз в день. Когда вы используете крем, движения должны идти от центра груди к подбородку, включая шею и декольте. Однако внимание - наносите крем легкими движениями. Ни в коем случае не растягивая кожу, иначе эффект будет обратным.

Массаж груди - одна из основ ее красоты и здоровья.
ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:
Омолаживаем лицо с помощью прически
Как правильно выбрать фитбол (гимнастический мяч) для домашних занятий
Избавляемся от носогубных складок
Ламинирование волос с желатином - замена салонной процедуре
Лучшие упражнения рунета от носогубных складок
Эфирные масла для волос (рост, укрепление, от седины и выпадения)
Категория: Йога, Фитнес, Пилатес | Просмотров: 1036 | Добавил: клео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам