Как быстро похудеть в талии и боках! - 27 Декабря 2012 - ЖЕНСКАЯ МОЗАИКА

   Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Очищение, увлажнение [34]
Правильный уход и эффективные средства
Гимнастика для лица [20]
Йога, Фитнес, Пилатес [36]
Упражнения для похудения и поддержания здоровья и стройности
Целлюлит [28]
Лучшие методы избавления
Уход за волосами [30]
Правильный макияж [20]
Советы известных визажистов мира
Маски для лица [34]
Питательные, тонизирующие, омолаживающие, увлажняющие
Ароматерапия [23]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
29.03.2024
07:48


УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ » 2012 » Декабрь » 27 » Как быстро похудеть в талии и боках!
20:29
Как быстро похудеть в талии и боках!
Обычные обертывания  в домашних условиях приносят намного больший результат, нежели дорогующие процедуры в салонах или супер-пупер-современные крема. Именно обычные обертывания позволят вам похудеть в талии и боках всего лишь за месяц!

 

Что вам понадобится для обёртываний?

Не так уж и много...

  1. Обёрточный целлофан в рулоне (продаётся в обычных супермаркетах и магазинах).
  2. Специально приготовленный состав для нанесения на талию.
  3. Тёплый шерстяной шарф илипояс из натурально шерсти (спросите у родителей или бабышек/дедушек - у них наверняка есть).

Что за специальный состав?

Никаких секретов. Всё гениальное просто.

Рецепт №1: Маслянный состав. Понадобится: базовое масло (персиковое, абрикосовое, из виноградных косточек - любое, хоть обычное растительное подсолнечное, на котором вы жарите себе котлеты) и эфирное масло (на ваш вкус - роза, жасмин, мандарин, апельсин, розовое дерево и т.д.). Подбирать эфирные масла лучше по типу кожи и по вашим личным предпочтениям в ароматах. Базовые и эфирные масла продаются в аптеках. Учтите, что настоящее эфирное масло всегда стоит дорого и продаётся в очень маленьких бутыльках. Если вы купили бутылек в 100мл за 50 рублей - это косметическое масло (уже разбавленное эфирное с базовым).

Сам состав готовится очень просто - наливайте в ладонь базовое масло и капайте 2-3 капли эфирного. Если у вас косметическое масло - то можно и 5-6 капель. Главное - не переборщите с эфирным маслом! Иначе вы сожгёте кожу прямо перед пляжным сезоном, такое было с моей подругой, несмотря на то, что я её предупреждала.

Рецепт №2: Гляный состав. Честно признаюсь, сама им так ни разу и не воспользовалась, вполне устраивает вариант с маслом. Но если у вас завалялась упаковка глины - грех ей не воспользоваться. Глина так же покупается в аптеке, любая (белая, голубая и пр.). Готовится так, как описано на упаковке и в разведённую глину снова добавляется несколько капель эфирного масла как в примере с масляным составом. Всё.

Вся суть этих составов - вызывать потоотделение, разогревать кожу. Есть специальные масла для массажа с эффектом разогрева - их тоже можно использовать. Крайне не советую использовать крема для похудения и вообще любые крема - сама сущность крема состоит в том, что он быстро впитывается в кожу. Нам же нужен абсолютно противоположный эффект.

Итак, как делать эти самые обертывания?

kak-bystro-poxudet-v-talii-i-bokax-2Тут снова всё просто, как в первом классе. На чистую сухую кожу талии наносите приготовленный состав: масляный или глиняный. Обмазываете себя по периметру, спину тоже. И не забывайте про злосчастные бока! Берёте рулон упаковочного целофана и обматываете себя вокруг талии, на 2-3 оборота. Не затягивайте сильно туго - вам во-первых, тяжело будет вытерпеть 2 часа, во-вторых, оставляйте место для выхода пота. Далее поверх утягиваетесь чем-то очень тёплым - шерстяной шарф подойдёт. Я приспособилась утягиваться специальными бинтами (остались из спортивного прошлого), так чтоб чувствовался эффект, буд-то ты в корсете. И поверх ещё пояс из собачей шерсти.

Всё, поверх натягиваете любимые треники и свободную маечку - и можно пару часов посвятить любым домашним делам: почтитать, посидеть в инете, покулинарить на кухне и т.д. Разве что не получится сделать уборку в доме, нагинаться очень не удобно)))

В течение этих 2-3 часов вы должны чувствовать эффект паровой бани. Если вы ничего не будете чувстовать - что-то вы сделали не так. Либо плохо намазались составом, либо он недостаточно для вас подходит - подберите что-нибудь более разогревающее. Приготовьтесь к тому, что кожа постоянно будет чесаться и зудить - это нормально))) значит процесс идёт. Когда вы будете снимать с себя целлофан - вы должны будете увидеть на талии множество капелек пота - вот то, чего мы добивались.

Ну и какой от этого эффект?

Эффект потрясающий, если делать обертывания не единоразово, а систематически. Если вы готовитесь к пляжному сезону - это предлагаю экспресс-курс:

  • 1 неделя - каждый день по 2-3 часа;
  • до конца месяца - раз в 2-3 дня;
  • в дальнейшем для закрепления эффекта - раз в неделю или раз в месяц.

Обёртывания - прекрасные рецепт для восстановления талии после родов для новоиспечённых мамочек. Ведь первые 2-3 месяца запрещены любые физические нагрузки. А ходить с животом как на 20 неделе не очень-то охота... Чем раньше вы начнёте обёртывания, тем скорее вернёте форму. Кстати, мамочки могут в качестве утягивания использовать послеродовые бандажи.

http://www.krasnoyarsk.strana-krasoty.ru/body/425-kak-bystro-poxudet-v-talii-i-bokax.html

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:
Омолаживаем лицо с помощью прически
Как правильно выбрать фитбол (гимнастический мяч) для домашних занятий
Избавляемся от носогубных складок
Ламинирование волос с желатином - замена салонной процедуре
Лучшие упражнения рунета от носогубных складок
Эфирные масла для волос (рост, укрепление, от седины и выпадения)
Категория: Целлюлит | Просмотров: 1973 | Добавил: marisia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам