Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Суббота
20.04.2024
09:19


Главная » 2011 » Январь » 14 » Рецепты счастливого брака
14:09
Рецепты счастливого брака

Для многих людей прописная истина из сказки: «… и жили они долго и счастливо», кажется столь очевидной, что если у них нет пары - они чувствуют себя ущербными и забытыми

Однако в то же время, мысли людей останавливаются на том месте, когда проиграет музыка, счастливая пара скажет: «Мы согласны», после чего новобрачные сливаются в волшебном поцелуе. Люди не думают о том, что случится после медового месяца.

Вот несколько советов от пар, «сотрудничество» которых стало по-настоящему надежным и благополучным. Следуйте им, не поддавайтесь горечи крушения сказочных и светлых грез относительно свадьбы и совместной жизни. Просто упорно работайте в достижении светлой цели счастливого брака.

1. Побольше искреннего общения. Открытость во взаимоотношениях очень важна. Особенно в период, когда дела идут плохо. Есть так много вещей, которые косвенно влияют на брак: работа, хобби, друзья, церковь, образование, семья. Если вдруг вы не сможете провести время вместе, или у вас возникли трения из-за денег, очень важно напрямую говорить, что послужило причиной вашим разногласиям.

2. Умейте слушать вашего партнера. Печально, но факт - мы бываем более вежливыми с незнакомыми людьми, нежели со своими любимыми. Если ваша жена, или ваш супруг пытается заговорить с вами, о том чтобы вы хотели на ужин, или какие у вас планы на вечер, да и не важно о чем. Не перебивайте. Выслушайте с такой же вежливостью и тактичностью, с которой вы бы выслушали вашего начальника. Терпение и порядочность – неотъемлемые составляющие счастливого брака.

3. Создавайте свои собственные семейные обрядам и традиции. Почти все пары, которые находятся в счастливом браке, имеют свои собственные ритуалы. Неважно, что за ритуалы это будут. Пусть это будет кофе по утрам или особое прикосновение, которое означает: «я тебя люблю». Вспомните какие-нибудь символические, таинственные или магические ритуалы из вашей юности. Ведь, когда-нибудь, в далеком светлом будущем такие воспоминание будут ценными впечатлениями вашей прожитой жизни.

4. Совместное проведение времени, которое было бы посвящено только вам двоим, – так же очень важный компонент счастливого брака. Не важно, как вы будете проводить время вместе. В роскошном ресторане, или в кинотеатре на льготном сеансе. Главное, что вы тем самым возобновляете те чувства, которые заставили вас полюбить друг друга.

5. Согласуйте денежные вопросы как можно раньше. Просто поразительно, как много пар не обсуждает серьёзные денежные проблемы. Перед тем, как отправиться в сказочное путешествие желательно обсудить ваши предпочтения и отношения к таким вещам как кредит, оплата счетов, и экономия денег. Договоритесь о том, как вы будете оплачивать, кто будет хранить и распоряжаться крупными суммами денег. Вопрос денег может легко стать причиной различных мелких разногласий, которые бы разрушили ваш почти счастливый брак.

6. Любите и уважайте друг друга. Для поддержания счастливого брака есть несколько простых правил: никогда не идите в постель злым, целуйтесь и говорите «я вас люблю» каждый день, будьте вежливыми друг с другом и никогда не забывайте говорить «спасибо». Чаще поздравляйте друг друга не важно с чем. Просто ради случая. Просто потому, что вы рядом, что вы заботитесь, что вы счастливы. Не цепляйтесь к мелочам, и не будьте занудами.

7. Никогда не забывайте и не нарушайте ваш самый важный договор. Нет таких людей, такой фирмы, такой золотой рыбки, которая предложила бы вам что-нибудь важнее. Условия этой «сделки» священны, а плоды бесценны. Одно из самых сильных чувств – чувство того, что одна из целей жизни достигнута, что проделана большая работа и когда поворачиваешься назад, то понимаешь, что твой брак по-настоящему счастливый, и жизнь – бесконечно прекрасна.

Распечатайте и оформите в рамку, поставьте на видное место:

"Не забудь, что ты моя половинка"

1.Никогда не злитесь в одно и тоже время

2.Никогда не кричите друг на друга, разве только тогда, когда пожар в доме
3.Если один из вас должен победить в споре, пусть это будет ваш супруг(а)
4.Если вам приходится покритиковать, то делайте это любя
5.Никогда не поднимайте ошибки из прошлого
6.Пренебрегите лучше всем миром, нежели друг другом
7.Никогда не ложитесь спать с неразрешенным спором
8.По крайней мере, раз в день попытайтесь сказать своему партнеру по жизни одно доброе слово или комплимент
9.Когда вы сделали что-то неправильное, будьте готовы признать это и попросить прощения
10.Для ссоры необходимо два человека, и тот не прав, кто больше всего говорит


Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Семья | Просмотров: 1508 | Добавил: Katze | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам