Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
19.04.2024
06:56


Главная » 2011 » Июнь » 26 » Как очаровать его голосом
20:39
Как очаровать его голосом
Арсенал женских уловок в попытках завоевать мужское сердце просто неисчерпаем! В ход идёт всё – соблазнительная одежда, искусный макияж, походка «от бедра»…Порой на это затрачиваются немалые силы и средства, между тем, как самое мощное оружие, перед которым точно не устоит ни один мужчина, есть у нас от природы, но им почему-то редко пользуются в полной мере – это наш голос.

Голосом можно соблазнять, завлекать, сводить с ума,…если уметь правильно им владеть. Здесь в выигрыше, конечно же, те, кому от природы дан глубокий, бархатистый, нежный голос, ведь именно такие интонации вызывают доверие и трогают самые глубокие нотки суровой мужской души. Но даже если природа не оделила вас чувственным контральто, не отчаивайтесь! Техники постановки «правильного» голоса есть и они не так сложны, как можно подумать.

Итак, голос условно делят на три типа: «из головы», «из груди» и «из живота». Первым говорят блондинки и капризные дети, второй хорош для задушевных бесед, он располагает к себе, а третий – самый сексуальный и волнующий. Чтобы понять, чем эти голоса различаются, попробуйте подышать для начала – сперва носом, неглубоко, может закружиться голова; затем вдыхайте грудью; следующий этап – дышать животом, как дышат маленькие дети. После того, как научились дышать, пробуем выдыхать со звуком – любым. И слушайте свой голос, когда говорите «головой», он получается визгливый и малоприятный, идеально подходит, если хотите вывести кого-то из себя.

«Грудной» голос располагает к себе, отлично подходит для общения с детьми и близкими людьми. А вот голос «живота» позволит вам вскружить голову мужчине, даже не прикладывая особых усилий. Но прежде необходимо привыкнуть говорить «правильным» голосом, поскольку вначале это может показаться сложным.

Если вы хотите очаровывать свои голосом, то курение придётся исключить, иначе через несколько лет он приобретёт осиплость, да и кашель вас не минует. А вот что следует приобрести, так это привычку говорить спокойно, ровно, но не монотонно, интонируйте голосом, только не допускайте резких переходов и визгливых нот – они ужасно режут слух, так же, как и повышение интонации к концу предложения. При этом у человека возникает ощущение, что его о чём-то спрашивают, даже если вопрос задан не был, это нервирует.

Полезно записаться на курсы вокала, пение отлично учит владеть голосом; нелишним будет плавание – оно развивает лёгкие. А вот эти упражнения помогут вам в овладении своим голосом. Лягте на пол, на живот положите небольшой вес, скажем, книгу. Выдыхайте не спеша, чувствуя вес, но стараясь не сбросить его. Выберите хорошо знакомую вам песню и пойте её сначала в оригинале, затем выше, затем ниже. Меняйте тональность так, чтобы вы могли её повторить. Каждый день репетируйте перед зеркалом, как правильно говорить, с придыханием, верным интонированием и нужной мимикой.

Выбирайте, как вам удобнее говорить, чтобы не выглядеть при этом смешно. Если следовать этим нехитрым правилам, то можно не только очаровывать мужчин своим ангельским голосом, но и просто прослыть приятным собеседником.

Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 955 | Добавил: клео | Теги: мужчина и женщина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам