Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Суббота
20.04.2024
00:04


Главная » 2011 » Февраль » 10 » Гадания в День святого Валентина
11:44
Гадания в День святого Валентина
Любовь - удивительное чувство, которое невозможно объяснить рационально. Сомнения и постоянные терзания – неизменные спутники влюбленных во все времена: «неужели он тот, кого я давно искала?», «почему из миллионов девушек я выбрал именно её?», «а вдруг мы разлюбим друг друга?»

Гадания в День святого Валентина, когда сами звёзды благоволят желающим проникнуть в тайны своей судьбы – верный способ развеять свои опасения по поводу любимого человека. Полнолуние в эту ночь – признак того, что гадания обязательно увенчаются успехом. Если в такую лунную ночь девушка поцелует своего любимого первый раз, она станет женой своего избранника, а их совместная жизнь будет долгой, обеспеченной и счастливой.

А тем, кто ещё не встретил свою половинку, гадание в ночь на 14 февраля позволяет увидеть своего будущего избранника, а вскоре и встретить его на самом деле. Чтобы увидеть во сне суженого, нужно положить под свою подушку крест-накрест 2 лавровых листка, смоченных розовой водой. Сказать: «Валентин святой, пусть суженый мой явится ко мне во сне».

Обычай гадать в День святого Валентина зародился в Италии и во многих странах стал чрезвычайно популярным. Так, в Англии, романтичные незамужние девушки, жертвуя самыми сладкими часами сна перед рассветом, встают возле окошка и ждут первого проходящего мужчину. Считается, что этот прохожий и есть долгожданный суженый. Да, что только не сделаешь ради счастливой любви!

Гадания в День святого Валентина подскажут, любит ли тебя предмет твоих воздыханий. Как это узнать?

Возьмите две спички, одну из которых назовите своим именем, а другую - именем своего избранника, и подожгите. Если спички в процессе горения повернутся друг к другу, ваша любовь взаимна. Если в разные стороны – увы, похоже, не судьба.

Верен ли тебе твой избранник?


В Европе для ответа на этот волнующий вопрос применяют такой способ гадания: две небольших свечки ставят в скорлупки грецкого ореха, куда предварительно капают расплавленный воск. Свечки, названные вашим именем и именем любимого человека, отправляют в плавание в тазике с водой. Если свечки держатся рядом и не гаснут – возлюбленный верен. Если плавание заканчивается перевернутыми скорлупками, у вашей любви нет будущего. Если одна свеча тухнет, а другая горит дольше – чувства не равны, и один из возлюбленных любит гораздо больше, нежели другой.

Закончатся ли ваши отношения долгожданной свадьбой?


Возьмите фотографию избранника и держите рядом с ней кольцо, привязанное на нитке. По самопроизвольному вращению кольца, а не дрожанию руки, делаем волнующий вывод. Если кольцо двигается по кругу – готовьтесь к свадьбе именно с этим человеком; если кольцо начинает покачиваться из стороны в сторону – вашим избранником будет вовсе не тот, о ком вы думаете; если кольцо не двигается - свадьбы в ближайшем будущем ещё не будет.

Руфина , специально для сайта ForLadys.net

Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 907 | Добавил: клео | Теги: гадания, день Валентина, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам