Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Суббота
20.04.2024
07:45


Главная » 2012 » Январь » 20 » День Валентина - идеи как отметить праздник
13:48
День Валентина - идеи как отметить праздник
Устроить себе настоящий праздник по силам всем влюбленным, однако, такое мероприятие требует подготовки, а главное – выбора, как именно лучше всего провести этот день, чтобы оба участника праздничной программы получили удовольствие.

Способ №1 – Активное времяпрепровождение

Так как День всех влюбленных 14 февраля, пара может провести его, наслаждаясь зимними видами спорта. Выезд на природу или спортивную базу с лыжами или сноубордом, просто прогулки по заснеженным тропинкам леса станут прекрасной возможностью побыть вдвоем, получить дозу адреналина и отлично повеселиться.

Способ №2 – Поход на каток

Этот способ схож с предыдущим, однако гораздо более романтичный и позволяет прокатиться не друг за другом, как на горнолыжном спуске, а держась за руки. Кроме того, рядом с катком всегда можно отыскать кафе, в котором будет так приятно согреться чашечкой чая или глинтвейна.

Способ №3 – Игровой

Если активные виды спорта не вызывают энтузиазма, стоит попробовать такой вариант как бильярд или боулинг. Этот способ подойдет и супружеской паре с солидным стажем отношений и только-только познакомившимся молодым людям.

Цветы на День Валентина

Способ №4 – Наедине

Номер для молодоженов в гостинице и поездка на уик-энд вдвоем в загородный пансионат поможет привнести что-то новое в интимные отношения каждой пары.

Способ №5 – Водная романтика

Что может быть романтичнее, чем тихая гладь бассейна, освещенного только горящими под водой фонарями? Поплавать вдвоем вечером, чтобы затем, расслабившись и получив удовольствие, отправится домой – такой необычный и наполненный романтикой День Святого Валентина может устроить каждая пара.

Способ №6 – Киносеанс

Такой, казалось бы, банальный способ провести праздничный вечер, как поход в кино, по-прежнему остается беспроигрышным. Стоит только выбрать самый романтический фильм из всех предложенных.

Способ №7 – Прогулка по достопримечательностям

Посещение сквера, зоопарка, в котором пара давно не была, местных достопримечательностей или уголков города, которые вызывают приятные воспоминания у влюбленных – еще один способ сделать праздник необычным и запоминающимся.

Способ №8 – Стриптиз

Да-да, причем не только стриптиз, который устроит один из влюбленных, но и посещение стрип-бара, где профессиональный мужской или женский стриптиз станет «изюминкой» романтического вечера.


Способ №9 – Дорогое развлечение

Если у пары есть возможность выделить солидную сумму средств на празднование Дня всех влюбленных, то можно позволить себе еще более экстравагантное времяпрепровождение, например, поездку на пару дней в Париж или полет на воздушном шаре.

Способ №10 – Дома

Очень многие семейные пары (как и те, кто еще не отметил первую годовщину отношений), предпочитают День всех влюбленных отмечать дома. Пара всегда найдет, чем заняться – посмотреть фильм, послушать музыку, порадовать друг друга небольшими, но приятными подарками, устроить романтический ужин. Блюда, приготовленные руками любимого человека, покажутся даже более вкусными, чем изысканный обед в ресторане.
_______
Какой бы способ отметить 14 февраля не выбрала пара, главное – искренние чувства, которые сделают этот вечер самым романтичным и запоминающимся!


Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 935 | Добавил: Katze | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам