Самые модные прически 2011 - 1 Июля 2011 - ЖЕНСКАЯ МОЗАИКА

   Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Очищение, увлажнение [34]
Правильный уход и эффективные средства
Гимнастика для лица [20]
Йога, Фитнес, Пилатес [36]
Упражнения для похудения и поддержания здоровья и стройности
Целлюлит [28]
Лучшие методы избавления
Уход за волосами [30]
Правильный макияж [20]
Советы известных визажистов мира
Маски для лица [34]
Питательные, тонизирующие, омолаживающие, увлажняющие
Ароматерапия [23]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
19.04.2024
18:40


УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ » 2011 » Июль » 1 » Самые модные прически 2011
12:21
Самые модные прически 2011
Длинные и короткие, кудрявые и прямые, натуральные и окрашенные - это все о них, о волосах, прямым назначением которых является способность дополнить неповторимый образ любой женщины, сделать более выразительным ее взгляд и скрыть мелкие дефекты лица и кожи. Чтобы волосы всегда выглядели ухоженными и красивыми, необходимо постоянно следить за их состоянием.

Как известно, уход за волосами состоит из различных методов – всевозможные маски для роста, сотни видов шампуней и бальзамов, народные рецепты и крема. Волосы красят и стригут, делают завивки и наоборот выпрямляют. Всего не перечислишь. В этой статье мы затронем лишь одно направление: модные прически 2011. Давайте попробуем вместе разобраться, какая прическа поможет стать привлекательнее в нынешнем сезоне.

Дизайнеры на последних показах моды еще раз доказали то, что полет мыслей и фантазии неограничен. Современным модницам они предложили огромное количество стрижек и причесок, предоставив тем самым возможность выбрать то, что больше всего подойдет и понравится.

Главные тенденции  модных причесок 2011 года

Выбор причесок действительно велик, но, несмотря на это, можно проследить несколько преобладающих трендов в нынешнем сезоне: естественность и натуральность, плавные переходы без преобладания четких линий, легкая небрежность и выраженная асимметрия модной прически.

Дизайнеры смогли внести изюминку в любой вид укладки, что и легло в основу создания самых разнообразных модных причесок 2011 года. Длина волос может быть любой, поэтому каждая женщина выберет ее самостоятельно.  Любительницы всяких заколочек и ободков могут обрадоваться, так как в нынешнем году любую прическу можно украсить всевозможными бантиками, цветочками, бусинками и декоративными невидимками.

А теперь погорим о самых модных прическах 2011

Прически с косой

Универсальной прической многие годы является коса - идеальный вариант для будничных дней и в экстренных случаях. Коса остается модной прической  в 2011 году: ее можно небрежно заплести сбоку, а чтобы она выглядела более эффектно, начинать плести не от макушки, а от затылка. Выбившиеся волосы сбрызгиваются лаком для волос и разделяются воском. Так они приобретут озорной вид, и не будут выглядеть потрепанными. Также с  выпавших из косы локонов можно сделать легкий начес, чтобы образ выглядел стильным, но в тоже время небрежным.

Стиль Брижит Бардо в модных прическах 2011 года

Бабетта в очередной раз покорила мир.  Хитом сезона опять стал высокий начес с пучком волос на макушке. От первоначального вида такая прическа отличается все той же легкой небрежностью и некой загадочностью. Те, кто не любит стиль Брижит Бардо, могут сделать простой начес, не собирая волосы в пучок: их можно оставить распущенными.

Стилисты немного изменили стиль бабетты и предложили попробовать сделать гульку на самой макушке, но без начеса.  Чем выше пучок будет расположен на голове, тем это моднее. Следует заметить, что волосы должны быть туго стянуты, а вот от челки вообще лучше отказаться.

Такую модную прическу 2011 года можно украсить красивыми заколками или декоративными невидимками. В дополнение можно сделать яркий макияж, сделав в первую очередь акцент на глаза.

Конский хвост - еще одна модная прическа 2011 года

Что можно сказать о конском хвосте? Популярным и модным он был всегда, остается таковым и в нынешнем сезоне.  Аккуратно собранные в хвостик прямые волосы станут прекрасным дополнением к любому образу, будь то деловой или молодежный стиль. Опять-таки при желании можно использовать красивые резинки или заколки. Хвостик может быть расположен как на затылке, так и сбоку, ведь асимметричность - изюминка модных причесок 2011 года. Можно поэкспериментировать с челкой: сделать ее косой или более вытянутой.

Прически в стиле ретро

Если вам хочется поразить окружающих необычной прической, тогда сделайте себе каре и уложите волосы так, будто вы актриса какого-нибудь кино в стиле ретро. Да, именно каре станет еще одной модной прической 2011 года. Уложенные гладкие волосы в первую очередь подойдут

девушкам с овальным лицом, а обладательницы худощавого лица могут попробовать стиль 40-х годов, так называемые необузданные кудри. Модные прически 2011 года в стиле ретро сделают любую женщину более сексуальной и красивой.

Праздничные прически

В моде по-прежнему остаются праздничные прически: волосы накручиваются на бигуди или плойкой, собираются в кучу и закрепляются различными цветочками, бантиками и невидимками. Вся красота фиксируется лаком для волос.

В нынешнем сезоне стилисты не запрещают экспериментировать. Следовательно, модные прически 2011 года можно видоизменять, добавлять что-то свое. Ведь, по сути, мода не знает строгих границ и плавно перетекает из одного направления в другое.

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:
Омолаживаем лицо с помощью прически
Как правильно выбрать фитбол (гимнастический мяч) для домашних занятий
Избавляемся от носогубных складок
Ламинирование волос с желатином - замена салонной процедуре
Лучшие упражнения рунета от носогубных складок
Эфирные масла для волос (рост, укрепление, от седины и выпадения)
Категория: Уход за волосами | Просмотров: 1597 | Добавил: клео | Теги: прически, уход за волосами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам