Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Вторник
23.04.2024
18:57


Главная » 2011 » Февраль » 10 » Соблазнение собственного мужа
11:17
Соблазнение собственного мужа
К сожалению, любые, даже самые яркие чувства со временем теряют остроту, появляется привычка, обыденность, и секса в семейной жизни, увы, становится все меньше и меньше.
ПРИЧИНЫ ОХЛАЖДЕНИЯ МУЖЧИН
Исследования психологов показали, что существует несколько основных причин того, почему мужчины теряют интерес к сексуальным контактам с законной женой:
• однообразие и привычка: 60% мужчин не хотят секса с женой, потому что не получают от него удовольствие;
• неудовлетворенность внешним видом жены;
• разногласия, обиды и раздражение, накопленные и нерешенные годами, нередко приводят к тому, что секс становится редким гостем в супружеской спальне.
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА В СПАЛЬНЮ
Самый сексуальный орган человека располагается... между ушами. По мнению французского сексолога Жерара Балле, истоки желания родом из детства и «живет» оно в сюрпризе. Удивляя другого, мы возрождаем желание и поддерживаем его. Желание рождается в голове, и от вашего воображения зависит, как его проявить.
Измените свой привычный внешний вид. Сексологи в таком случае предлагают начать с покупки эротического белья. Кроме этого, «классического», способа оживления сексуальных отношений, существует множество других эффективных женских штучек:
• изменить цвет волос, стрижку, сделать татуаж;
• кардинально поменяйте домашнюю одежду: попробуйте встретить мужа после работы не в спортивных штанах, а... без ничего, только в туфлях на высоких каблуках;
• обновить антураж спальни, переставить кровать (кстати, специалисты по фэн-шуй советуют менять расположение кровати раз в 40 дней), купить более эротичное постельное белье, расставить и зажечь свечи.
Меняйте стереотипы в поведении. Удивить мужа можно таким способом: вы собираетесь на какое-нибудь мероприятие, одеваетесь как всегда, за одним исключением - на вас нет трусиков. Мужу сообщаете об этом трагическим шепотом, когда уже вышли из квартиры. Муж, скорее всего, будет шокирован и предложит вернуться домой, чтобы одеться, на что вы спокойно отвечаете: «Не беспокойся, все равно никто, кроме тебя, об этом не узнает». Все, весь вечер он не будет сводить с вас глаз, не позволит подойти ни к одному мужчине, и домой вы уедете одними из самых первых.
Используйте техническую поддержку. Отошлите ему на мобильный телефон смску или прямо на работу е-мэйл с подробным описанием того, что и в какой последовательности вы хотите с ним сделать.
Планируйте выходы в свет. Чаще ходите в гости, кафе, просто гуляйте. Одевайтесь, тщательно продумывая свой образ, чтобы создать правильное настроение. Потому что только с правильным настроением женщина окутана такой сексуальной аурой, которую замечают все мужчины, даже собственный муж поддается ее чарам, особенно, когда перехватывает заинтересованные взгляды других мужских особей.
Помните, что муж - тоже мужчина. Замечайте сексуальность партнера постоянно, а не только в постели. Дотрагивайтесь до него почаще, кокетничайте. А на отдыхе вообще можете по хулиганить: займитесь сексом в подъезде, в лифте, в туалете, в море, в парке, в горах и т. д. - здесь вас все равно никто не знает.
Способов привнести в жизнь новые краски множество, и только вы определяете, что приемлемо для вас.

http://forladys.net/
Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Семья | Просмотров: 1370 | Добавил: Katze | Теги: секс, семья, соблазнить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам