Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Суббота
20.04.2024
12:36


Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Сексуальная женщина глазами мужчин
11:01
Сексуальная женщина глазами мужчин
...Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги. Она не носит нижнего белья. Она ведет себя вызывающе. Она обожает шокировать мужчин. И что же?

В глазах окружающих сексуальная женщина выглядит не более чем вульгарной, ну, в крайнем случае, эксцентричной особой. А ей очень хочется быть "секси". Она пытается подражать Шэрон Стоун, не понимая, что женская сексуальность сродни таланту.

Как же должна выглядеть самая сексуальная женщина? С этим вопросом я обратилась к главным специалистам по женской сексуальности, - к мужчинам. "Она должна быть раздета!" - отшучивались многие. И все же этот ответ не до конца прояснил суть дела. Ведь по улицам мы не ходим в чем мать родила, а все равно одни из нас выглядят сексуально, а другие почему-то "так себе", на "троечку с плюсом". Но самое интересное то, что эта "троечка", которую женщины ставят друг другу, в глазах мужчин превращается в "пятерку", оставляя нас в недоумении: "И что они в ней нашли?"

В каждом столетии существовали свои эталоны женской привлекательности. Белесая и безбровая Прекрасная Дама средневековья - в неимоверно узких туфельках, в платье, до неузнаваемости искажающем фигуру, и с семенящей походкой - вызывала у рыцарей священный трепет.

Впрочем, и аппетитная, доступная толстушка из придорожной таверны производила не меньшее впечатление. Правда, совершенно иного толка.

Но какая из них в их понятии была самой сексуальной женщиной? Вы можете ответить на этот вопрос сами, прочитав мнения мужчин.

Алексей, 32 года, бизнесмен:

"Первое впечатление о женской сексуальности формируется, наверное, в ранней юности, когда все чувства переполняют тебя через край и ты еще не до конца можешь их осознать и выразить словами. Такое впечатление - неизгладимое, на всю жизнь - я получил в спортивном лагере во время летних каникул.

Руководителем нашей группы была молодая учительница, старше нас года на четыре. Она всячески старалась "держать марку": ходила в длинной юбке, застегивала блузки до самой верхней пуговицы и закручивала на затылке классическую "гульку". Словом, "училка", не вызывающая никаких эмоций.

Но однажды, когда мы сидели у костра, я случайно бросил взгляд на ее ноги в босоножках c открытой пяткой. До сих пор помню, что меня словно током ударило: розовые, нежные пятки, тонкие щиколотки с едва заметным пушком, опоясанные изящным замшевым ремешком красного цвета...

С тех пор я всегда обращаю внимание именно на нижнюю часть женской ноги - считаю это самым сексуальным местом на теле женщины. А то, как она одета или какая у нее фигура, для меня имеет второстепенное значение."

Сергей, 28 лет, программист:

"Женщины просто разучились быть сексуальными.

Им кажется, что стоит надеть короткую юбку, перекраситься в блондинку или распроститься с нижним бельем - и титул "сексбомбы" обеспечен. Такие женщины не вызывают никаких эмоций. Лично меня привлекает все то, что, скрыто от глаз.

Если бы у меня была возможность посетить публичный дом, я бы выбрал ту, которая одета в сутану монахини, "Гремучая" смесь невинности и порока будоражит воображение.

В моем представлении сексуальная женщина значит загадочная женщина. Все, что у других написано на лице, у нее лишь проскальзывает в голосе (он должен быть слегка хрипловатым), во взгляде (прямом, но не вызывающем). Сексуальная женщина - это не кокетка, а скорее наоборот: ее эмоции и темперамент "прочитываются" в жестах и мимике. Это, по-моему, настоящее искусство. Им трудно овладеть - с этим надо родиться".

Анатолий, 30 лет, банковский служащий:

"Для меня важно то, какой у женщины взгляд - по нему всегда можно определить, сексуальна ли она. Об этом может сказать зазывный, глубокий взгляд, достаточно смелый, но не наглый. Обращаю внимание на походку (летящую, легкую) и голос "бархатный", "грудной". Одежда не имеет значения.

В поведении такой женщины должно быть нечто эдакое... смелое, но ни в коем случае не вульгарное. Кстати, каждый мужчина всегда чувствует, какая женщина ему подходит, а с какой будет неинтересно. "Искра" загорается на уровне подсознания".

Андрей, 25 лет, менеджер:

"Недавно со мной произошел такой случай.

Я сидел в кафе и наблюдал за женщиной, присевшей отдохнуть на скамейку в сквере. Она меня не просто покорила, а довела до какого-то возбужденного состояния. И дело было даже не в ее алом платье, которое, конечно же бросалось в глаза. Просто она так держала сигарету и так слегка поглаживала себя по колену, что мне показалось, будто я наблюдаю за какой-то постельной сценой.

После этого случая я пересмотрел свое отношение к понятию о женской сексуальности: раньше я считал, что главное - внешние данные (полные гeбы, округлые формы, длинные ноги и так далее). По все это ничего не значит, если женщина не умеет себя держать. Причем поведение и манеры должны быть не наигранными, а естественными".

Максим, 23 года, фотограф:

"В моем представлении сексуальная женщина - немногословна, в ее образе есть что-то недосказанное, загадочное, чтобы в своем воображении мы, мужчины, могли домыслить все то, что остается "за кадром". Именно поэтому одетая женщины возбуждает больше, чем раздетая".

Александр, 52 года, генеральный директор:

"В сексуальной женщине есть что-то кошачье - грация и ощущение опасности. Она нежная и коварная, скрывающая под мягкой ланкой острые коготки. Конечно, такая женщина - воплощение элегантности. Ее одежда и весь облик не вызывающие, не вульгарные, и все же она всегда выделяется из общей массы чем-то особенным - какой-либо деталью в одежде или прическе. А главное, по-моему, - сияющая улыбка и пронзительный, я бы сказал, "стреляющий" взгляд. Живые, "горящие" глаза - это, пожалуй, то, на что я всегда обращаю внимание".

* * * * *

Итак, попробуем подвести итоги и выделить основные критерии, по которым мужчина определяет для себя, сексуальна ли его новая знакомая. По каким же причинам он считает ее сексуальной женщиной?

Первое понятие о сексуальности женщины складывается в период неясных томлений. И если в этот "пиковый" момент неосознанного желания нескромный взгляд юноши зафиксирует некую пикантную деталь в одежде, внешности или поведении женщины. понятие о "сексуальности" этой детали прочно укоренится в мозгу,

Некоторые мужчины предпочитают "гремучую смесь невинности и порока", эдакую Лолиту с ангельским взором и скрытым темпераментом.

Мужчины, как правило, не акцентируют свое внимание на одежде и даже сторонятся вызывающе одетых красоток. Они ищут женщину "с изюминкой". И эта "изюминка" может быть спрятана во взгляде, голосе, походке. А одежда, обувь и прическа будут замечены во вторую очередь.

Сексуальная женщина та, которая побуждает мужчину фантазировать, дорисовывая в своем воображении "женщину своей мечты".

Рейтинг самых сексуальных женщин по мнению опрошеных мужчин:Ирина Понаровская, Анна Самохина, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте

Женский взгляд

А что же означает понятие "сексуальная женщина" с точки зрения самих женщин? И насколько их мнение совпадает с мужским?

Чтобы ответить на эти вопросы, я обратилась к представительницам прекрасного пола.

Инна, 26 лет, бухгалтер:

"Сексуальной женщиной можно назвать ту, которая умеет выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности. Например, у нее коротковатые ноги, но тонкая талия. Значит, она обязательно подчеркнет талию - или платьем в обтяжку, или широким поясом - и наденет туфли на высоких каблуках. Это женщина, которая умеет одеваться и вести себя, словно именно на ней "сошелся клином белый свет"!"

Анна,23 года, студентка:

"Короткая юбка. глубокое декольте, вызывающий цвет волос и яркий макияж - все это атрибуты эдакой женщины-вамп, с которой любой мужчина сразу же захочет переспать".

Оксана, 30 лет, экономист:

"В моем представлении сексуальная женщина - это яркая блондинка с пышными формами. Она живая, подвижная и немного капризная. Голос у нее томный, "обволакивающий".

Алла, 35 лет, врач:

"В сексуальной женщине все должно быть вызывающим - прическа, одежда, поведение, походка. Это, скорее всего, внешнее проявление сущности. Недаром же говорится: встречают по одежке..."

Дело в шляпе?

Любая женщина хочет быть сексуальной, притягивать мужчин одним своим присутствием. Но вот признаться в этом своем желании даже самой себе может не каждая. Из рассуждений опрошенных женщин можно сделать следующие выводы:

Женщины чаще всего акцентируют внимание на внешности - одежде, прическе, макияже.

В их понятии "сексуальная женщина" - это потенциальная соперница, разрушительница чужого счастья.

Это женщина, которая выглядит и ведет себя вызывающе.

Рейтинг самых сексуальных женщин по мнению опрошенных женщин:Мадонна, Шер, Ирина Алегрова, Наташа Королева, Маша Распутина

Женственность и еще раз женственность

Какая же она - сексуальная женщина? Разная. Она может быть "маленькой хозяйкой" и "нежной кошечкой" - лишь бы побуждала мужчин к фантазии, желанию уберечь и защитить. Она может быть и "большой разрушительницей", "пантерой", которую хочется укротить. Женщины такого типа сходны в одном - они вызывают у мужчин желание обладать ими. И самое главное, их сексуальность предполагает скорее женственность, чем красоту.

Очень часто мужчины называют сексуальной явную "дурнушку". И мы, женщины, удивляемся: чем же она могла привлечь их внимание? А секрет во всем комплексе ее облика и поведения: она одновременно загадочна и открыта, от нее исходит мощный энергетический заряд, она чувственна, но не выставляет эту чувственность напоказ.

Многие женщины даже не подозревают, что они сексуальны. И порой удивляются, а то и обижаются, узнав об этом. Наверное, потому, что, в отличие от мужчин, мы путаем понятие "сексуальность" с понятием "вульгарность" и в силу этого своего "женского взгляда" не замечаем в скромнице-молчунье ту чувственность, которая так привлекает мужчин.

Источник: http://www.secrets.com.ua

Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 9839 | Добавил: клео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам