Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
19.04.2024
23:32


Главная » 2011 » Июнь » 26 » Секреты успешного флирта
18:54
Секреты успешного флирта

Флирт считается лучшим женским оружием при обольщении мужчины. Ведь для того, чтобы покорить мужское сердце не обязательно иметь внешность модели, достаточно лишь освоить тонкости флирта и ОН у ваших ног. В тоже время флирт – это целое искусство соблазна, и овладеть этим искусством порой довольно сложно.

Не каждая представительница прекрасной половины человечества умеет ловко пользоваться своими «чарами», но если вы желаете научиться держать мужчин на короткой дистанции – вы пришли по адресу. Освоив весьма нехитрую технику флирта, вы сможете свести с ума любого мужчину. Зрительный контакт является основой успешного флирта.

Только глазами вы можете подогреть к себе интерес нужного мужчины. Установите зрительный контакт с НИМ, но не переусердствуйте: выдерживайте максимум 7 секунд, а затем, улыбнувшись, отводите взгляд в сторону. Спустя пару минут вновь одарите избранника загадочным взглядом, после чего снова отвернитесь. Такая незамысловатая операция отлично работает. Мужчина понимает, что вы с ним флиртуете, а это очень подстегивает его самолюбие. Положение головы – важнейший момент в технике флирта. Легкие наклоны, мимолетный взгляд через плечо – все это подчеркнет плавный изгиб вашей шеи, а загадочный взгляд добавит вашему образу сексуальности.

Улыбка способна обезоружить любого человека, поскольку является открытым знаком дружелюбия. И флирт без улыбки – пустая трата времени. Улыбайтесь, ведь улыбка делает нас привлекательными. Если первые шаги выполнены с точность, разговор между вами завяжется сам собой. И здесь очень важно удержать внимание собеседника. Улыбка и зрительный контакт – да, но не забывайте слушать, что он говорит. Мужчины очень любят, когда их слушают. В этот момент они чувствуют себя героями. Подыграйте ему: кивайте головой, улыбайтесь и как бы невзначай слегка прикасайтесь к его руке или плечу. Работает – 100%.

Не пытайтесь притворяться, оставайтесь собой в любой ситуации. Ложь и притворство довольно быстро всплывают на поверхность. Кроме того, постоянно играть чью-то роль – очень утомительно. Мы сами того не замечаем, как действуют на мужчин привычные на наш взгляд действия по «наведению красоты»: поправить волосы, одежду,макияж... Но их это заводит. Так почему бы не использовать в технике флирта эти действия? Это же игра, вот и поиграйте с волосами, с мочкой своего уха и вы увидите результат.

Еще одной игрой считается «игра ножками». Поочередное изменение положения «нога на ногу» заводит мужчину, ему на подсознательном уровне интересно, что будет дальше…Сексологи придерживаются мнения, что мужчин больше привлекают женщины, у которых в положении стоя ноги не плотно сжаты между собой, а наоборот. Расстояние между ступнями в 15 сантиметров, но не более, с мужской точки зрения выглядит очень сексуально. Примите это к сведению, при флирте с мужчиной.

Обратите внимание, куда при разговоре с собеседником устремлен ваш взгляд. На губы. Мужчины тоже всегда смотрят на губы, поэтому этот участок лица должен быть во всеоружии. Мужчин привлекают яркие влажные губы. Используйте блеск для губ, он придаст нужный эффект вашим губам. Успешный флирт имеет свой язык – язык мимики и жестов.

Если вы стремитесь расположить к себе собеседника, подстраивайтесь по его действия: он откинулся на спинку стула – вы откиньтесь, он почесал ухо – и вы почешите свое. Такие действия настроят вас на одну волну, что так же имеет свое место в отношениях. Как видите, все предельно просто. Учитесь и применяйте на практике эти несложные действия. Пусть не с первого раза, но со временем все получится.

http://www.kamelek.com/10_sekretov_uspeshnogo_flirta Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 958 | Добавил: клео | Теги: мужчина и женщина, флирт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам