Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Четверг
28.03.2024
12:47


Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Любовный треугольник
09:40
Любовный треугольник
Любовный треугольник в понимании большинства это муж, жена и любовница. Мало кто из нас захотел бы добровольно встать на место той или другой женщины. Быть женой мужчины, который изменяет, - это ложь, обиды, слезы, разрыв… быть любовницей – это ложь, обиды, слезы, разрыв… Но у жены и прав больше, и шансов. А вот что ждет любовницу? 

Что нужно от любовницы женатому мужчине?

Что заставляет женатого мужчину заводить любовниц? Неземная любовь? Возможно, но не всегда. Красивые истории, когда муж разводился с женой и уходил к любовнице с предложением руки и сердца в большинстве своем просто выдумки, сказки. Чаще всего, это жажда развлечений, «глоток свежего воздуха». Приевшийся семейный быт, привычная женщина рядом - жена, дети со своими проблемами – все это мужчина временно меняет на молодую, сексуальную, веселую красавицу – любовницу. Женщина, сознательно идущая на это, согласна играть роль второй женщины в жизни мужчины. Зачем ей нужно это?


Любовница: мазохизм или любовь?

Грубо говоря, быть любовницей женатого человека – просто терять столь драгоценное для женщины время. Задумайся: надо ли тратить молодость, красоту на человека, который постоянно будет уходить от тебя к другой женщине, своей законной жене. Постоянно скрывать свои отношения, ревновать его к супруге и детям, невозможность вместе проводить праздники и выходные, планировать отпуск – зачем добровольно обрекать себя на страдания? А, может, у тебя любовь? Ты не можешь его бросить, прекратить мучительные отношения, руководствуясь одним – «пусть женатый, пусть чужой, редко, но я могу его видеть, могу целовать…». Такая позиция понятна, но унизительна. И обречена на провал в 95% случаев. Рано или поздно тебе  надоест такая ситуация, ты встретишь другого человека, в конце концов, «женатик» сам уйдет от тебя. К более молодой и красивой. Что же делать, чтобы в неюном возрасте не остаться с разбитым сердцем у разбитого корыта? Не терять времени сейчас!

Советы любовницам

Уходи от него!

Как? Да запросто! Любишь его, но себя-то все равно любишь больше! Месяц, даже два-три месяца пострадаешь, поскучаешь и … забудешь. Не ты первая, не ты, к сожалению, последняя. Может быть, за это время ты встретишь того, кто действительно тебя достоин (только сначала поинтересуйся о его семейном положении). Пока ты рядом со своим «женатиком», ты не видишь никого вокруг, все твои мысли только о нем. Отвлекись! Запишись на какие-нибудь курсы, заведи новые знакомства, посещай театры, выставки, презентации. Кстати, это не только хороший способ отвлечься, но и реальный шанс встретить интеллигентного, воспитанного мужчину.

Найди другого!

Клин клином вышибают, помнишь? Целенаправленно ищи новую любовь, увлечение. Но не надо буквально воспринимать этот совет и бегать по улице, всматриваясь в лицо каждому проходящему мужчине. Зарегистрируйся на сайтах знакомств, ходи на специальные вечеринки и так далее. Пусть ты не найдешь сразу же свою любовь, но зато отвлечешься от своей «больной» любви.

Люби себя!

Ты одна такая на свете. Умная, красивая, обаятельная. Даже если он когда-нибудь разведется, зачем тебе мужчина б/у, обремененный алиментами, бывшими родственниками и прочими «приятностями» от предыдущего брака? А сейчас не позволяй никому ломать твою жизнь.

Удачи тебе!

Если предыдущие советы тебе не помогли, тогда еще один, напоследок.

Встречаешься с женатым – терпи. Забудь, что где-то есть жена, относись к ней как к дальней родственнице, от которой невозможно избавиться. Борись за него, если действительно любишь, вполне вероятно, что твои старания увенчаются успехом. В конце концов, используй его по полной катушке! Работа, дом, деньги – все возможное и невозможное он обязан дать тебе за твои мучения. Ведь, по сути, и он тебя просто использует.

http://www.foxyface.ru/ Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 907 | Добавил: клео | Теги: взаимоотношения, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам