Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Четверг
25.04.2024
04:38


Главная » 2011 » Январь » 20 » Как обрести счастье в любви
13:52
Как обрести счастье в любви
Некоторые не очень дальновидные люди, стремясь привнести в свою жизнь толику большого и светлого чувства, начинают заниматься черной магией, проводят обряды с заговорами, поят избранника приворотным зельем, присушивают его через еду и через вещи. При этом не думают о последствиях - ведь привороженный может пристраститься к алкоголю, у него нарушается психика, сокращается срок жизни. Да и у человека, сделавшего приворот, не любовь может быть, а одно наказание.

   За помощью потом обращаются многие. В основном это те, кто когда-то обращался к помощи черной магии, или привораживал, не подумав: а настолько ли это надо, чтобы рисковать. Белая магия безопаснее, но тоже с оговоркой. А есть способы жизненной магии, которой пользовались еще наши бабушки и никакая кара после этого их не постигала.

   Прежде всего, если вы делали приворот, или даже безуспешно пытались его сделать, обязательно нейтрализуйте действие колдовства. О способах я уже писала, или обратитесь к специалистам, если считаете, что ваших собственных сил для этого недостаточно. И после этого почистите собственную энергию. Как это сделать?

   Прежде всего, обратите внимание на свою осанку, плечи, спину, руки - они отвечают за любовь и привлекательность. Если спина согнута, мышцы дряблые, на руках и спине жировые отложения, вы уже не привлечете любви. Займитесь своей осанкой, вам помогут плавание, массаж. Но только не пользуйтесь таблетками для похудения, разного вида "Гербалайфами" и прочей разрекламированной ерундой - все это отрава, которая приносит непоправимый вред вашему организму, нарушает обмен веществ и часто влечет за собой необратимые последствия.

   Но что делать, если позвоночник в порядке, плечи расправлены, женщина стройная и красивая, а любви у нее все-таки нет? На этот случай можем дать некоторые советы.

   Тем, кто стремится выйти замуж, желательно спать на розовом постельном белье. Поставьте в вазу розовые розы - они привлекают любовь. Если вы не можете позволить себе часто покупать живые цветы, постелите на стол скатерть, на которой они нарисованы или вышиты. Женщина или девушка перед выходом из дома может мысленно украсить свою прическу розой розового цвета: тогда ее привлекательность увеличится, распространяя вокруг очаровательную ауру любви.

   Очень хорошо помогает молитва на исполнение желания. С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственной Мечты, а также помочь своим родным и близким. Для начала произнесите следующие слова:

   Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

   Затем прочтите молитву господню "Отче наш". Повторяйте это обращение 3 раза утром и 3 раза вечером. Кому-то оно поможет воплотить Мечту в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. Но запомните: даже найдя своего любимого и выйдя замуж - продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.

   Когда вы готовите еду для любимого, говорите:

   Готовлю с любовью и радостью.

   Затем прочитайте "Отче наш": 12 раз - если хотите "зарядить" пищу на любовь, или 15 - если мечтаете о счастливом браке.

   Поможет обрести счастье и следующий нехитрый прием: закрыв глаза, надо ежедневно в течение 10-20 минут мысленно повторять цифры 11, 12, 15. Этим цифровым заговором вы настроите себя на молодость, любовь, счастливый брак и, соответственно здоровье.

   Добиться успеха в любви помогает настрой на выравнивание судьбы, кстати, он способствует улучшению осанки:

   Я спокойная, я сильная, я смелая, я уверенная, я все смею, все могу и ничего не боюсь.

   Выучите эти слова и повторяйте как можно чаще. Конечно же, воспользоваться этими словами могут и мужчины. То же самое можно сказать и о следующих поистине волшебных словах. Вы можете повторять их все или выборочно - как сочтете нужным. Главное - регулярно. Ведь эти простые слова дают возможность избавиться от комплексов, изменить судьбу и обрести счастье. - Я живу с любовью и радостью. - Я достойна самого лучшего. - Что бы я ни делала, где бы я ни находилась, и что бы ни происходило вокруг, все приносит мне успех, счастье и любовь. - Я общаюсь с людьми, которые живут с любовью и радостью. - Жизнь и судьба меня любят и балуют своими подарками. - Люди меня ценят, любят, уважают и во всем помогают. - Меня любят мужчины красивые, счастливые, богатые, преуспевающие, добрые, ласковые. - Мужчины меня любят, ценят, уважают, уделяют много внимания и дарят цветы и подарки. - Ангелы-хранители мне во всем помогают. - Жизнь прекрасна! Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 798 | Добавил: клео | Теги: счастье, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам