Женская    мозаика
Всё, что делает тебя счастливой!


| RSS
Главная | Взаимоотношения | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Семья [14]
Работа [5]
Дела сердечные [20]

Гороскоп
Loading...

Женские новости

Наш опрос
В каком разделе вы хотели бы видеть больше информации?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Пятница
29.03.2024
02:26


Главная » 2011 » Январь » 15 » Идеи для романтической ночи
13:38
Идеи для романтической ночи
Романтику в отношениях ценят практически все женщины и даже некоторые мужчины. Быть романтичным всегда и везде сложно, но иногда хочется разнообразить свою жизнь. Особенно большое влияние романтике пары придают на начальном этапе отношений. Оригинальные идеи – это способ привлечь и закрепить внимание друг на друге, заинтересовать, доставить приятные ощущения. Но романтику все воспринимают по своему, иногда представления эти бывают слишком отдалёнными от реальности, иногда вместо романтичного вечера выходит пошлая пародия на киношные сцены. Но есть несколько проверенных идей, которые подойдут практически всем.

1. Обстановка.
Продумать обстановку при организации романтического вечера или ночи очень важно. Первое и самое главное условие – вам должно быть комфортно, но при этом должен присутствовать элемент новизны. Если для особого моменты вы выбрали собственный дом, то какая его часть больше всего отвечает вашим представлениям о романтике? Это может быть ванная, спальня или даже балкон – всё зависит от фантазии и желаний. Кроме этого, замечательную и необычную ночь можно провести на природе, в роскошном гостиничном номере, в машине, на берегу моря. Если вы не готовы к долгому перелёты ради одной ночи или к большим тратам, вариант организации романтической ночи дома, будет одним из самых лучших.
Где бы вы ни начали вечер, скорее всего, он закончится в кровати. Поэтому постелите красивое бельё, позаботьтесь об ароматах. Запах сильно влияет на нас, поэтому выберете тот, который нравится вам обоим. Это может быть запах духов, свежей выпечки, фруктов или цветов, всё зависит от ваших желаний. Если вы хотите встретить утро в не менее романтичном настроении, возможно, вам понравится идея использовать необычных освежитель для воздуха. Это не привычная аэрозоль, а специальный прибор, работающий от сети и распространяющих запах озона. Вы проснётесь в прекрасном настроении, словно окна вашей спальни выходят на швейцарские взгорья.
Не менее важным будет и освещение. Яркий свет плохо сочетается с представлениями большинства о романтике, но и сумрак не совсем подходит. Лучшее сочетание – это мягкий свет бра и свечей. Если свечи по какой-то причине вам не нравятся или вы считаете это слишком банальным, используйте необычные фонарики, светильники.
Можно добавить несколько аксессуаров, если вечер планируется тематический. Это могут быть статуэтки, картины, фотографии, ткани – украсить комнату можно по-разному. Для ванной подойдут сухие цветы, необычное мыло, бомбочки, соли для ванн и прочие мелочи, создающие настроение.

2. Развлечения.
Романтическая ночь предполагает, что вы будете заняты в основном друг другом. Но, возможно, вы захотите заняться чем-то ещё. Прекрасно, если у вас есть много тем для интересных бесед, но болтать несколько часов подряд сложно. Подготовьте подборку фильмов, которые настраивали бы вас на нужный лад. Исключите слишком розово-приторные сюжеты, а вот немного эротики, мистики, загадочности совсем не помешает. Затем продумайте музыкально сопровождение вечера. Это должна быть ненавязчивая музыка, которая не отвлекала бы внимание. Джаз, блюз, нетленные хиты, песни, связанные с какими-то особенными моментами вашей жизни – лучший выбор.
Для развлечений в постели пригодятся массажные масла – их выбор довольно широк. Есть масла с разогревающим эффектом, с приятными запахами и даже вкусами. Возможно, вы решите использовать эротические игрушки и сексуальное бельё для того, чтобы сделать эту ночь действительно запоминающейся. Думайте о том, что вы любите делать, что нравится вам обоим.

3. Еда.
Для того, чтобы голод и жажда не отвлекали вас друг от друга, не плохо было бы продумать меню. Важно, чтобы еда утоляла голод, но не была слишком тяжёлой и обильной, иначе вам захочется спать, а не наслаждаться друг другом. Не стоит исключать мясных блюд, мясо прекрасно восстанавливает силы, но оно должно быть не жирным, лучше печёным или варёным, чем жареным или копчёным. Если в меню присутствует мясо, то гарнир должен быть из овощей и зелени, тогда чувства тяжести не возникнет. В качестве закуски прекрасно подойдут лёгкие салаты из морепродуктов. Не увлекайтесь сладостями. Понятно, что для женщины сладкое кажется весьма романтичным, но мужчины почему-то равнодушны к тортам и шоколаду. Для десерта идеальны фруктовые и ягодные коктейли, просто свежие фрукты. Если вы оба сладкоежки, полакомитесь фондю - можно окунать в кипящий шоколад фрукты или печенье. Это понравится многим. В напитках отдайте предпочтение хорошему лёгкому вину, а слишком крепкие исключите. Не забудьте о воде, соках и кофе. Разнообразие здесь не помешает, ведь ночь будет длинной.

Возможно, у вас появятся свои оригинальные сценарии для вашей особенной ночи. Не бойтесь проявлять инициативу и стараться ради второй половинки – такие приятные хлопоты доставят удовольствие, а результат обязательно будет прекрасным.
kira-kam, Нравится

ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ:

Сексуальная женщина глазами мужчин
Психологические типы женщин
Идеи для романтической ночи
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Стрессоустойчивость на работе
Рецепты счастливого брака
Категория: Дела сердечные | Просмотров: 2034 | Добавил: Katze | Теги: романтическая ночь, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Теги
мода аксессуары рукоделие макияж уход за волосами правильный макияж блюда для похудения маски для лица духи парфюм целлюлит волосы куртки модные перчатки модная обувь Похудение Диета мода 2011 прически Тренды осени 2011

Объявления

Новости моды


Рейтинг@Mail.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

seo analysis Рейтинг сайтов Женщинам